|
|
Sonderfahrt | |
Glauchau | ca. 07.00 |
Zwickau | ca. 07.20 |
Reichenbach ob.Bhf. | ca. 08.40 |
Plauen ob.Bhf. | ca. 09.00 |
Hof | ca. 10.00 |
Neuenmarkt-Wirsberg / Kulmbach | ca. 12.00 |
Sonderfahrt | |
Neuenmarkt-Wirsberg / Kulmbach | ca. 16.30 |
Hof | ca. 17.30 |
Plauen ob.Bhf. | ca. 19.00 |
Reichenbach ob.Bhf. | ca. 19.20 |
Zwickau | ca. 19.40 |
Glauchau | ca. 20.00 |
Die endgültigen Fahrzeiten werden vor der Fahrt rechtzeitig bekanntgegeben.
Fahrpreise
Die Fahrt ist noch in Planung.
2. Klasse | ||
Station | Erwachsene |
Kinder |
Glauchau, Zwickau | 79,00 € | 49,00 € |
Reichenbach ob.Bhf., Plauen ob.Bhf. | 69,00 € | 39,00 € |
Hof | 65,00 € | 35,00 € |
Zusatz Brauereiführung das Mittagessen mit Vorspeise sowie der Transfer vom Bahnhof zur Brauerei |
30,00 € | 30,00 € |
Angaben ohne Gewähr, Änderungen vorbehalten. Wechsel der Züge möglich.
Weitere Informationen zur IG Traditionslok 58 3047 e.V.
Kontakt:
Interessengemeinschaft Traditionslok 58 3047 e.V.Scheermühlenstraße 5
08371 Glauchau
Tel.: 03763 7782864
Fax: 03763 4021013
Homepage
E-Mail-Kontakt